LT1236AIS8-10#PBF
رقم الجزء :
LT1236AIS8-10#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF PRECISION 0.05% 8SOIC
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإمداد
2mA
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.05%
معامل درجة الحرارة
5ppm/°C
نوع المرجع
Series, Shunt, Buried Zener
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
6µVp-p
3.5µVrms
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V
التيار - الكاثود
1.7 mA