LT1129IQ-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1129IQ-3.3#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 700MA DDPAK-5
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
64dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
التيار - الساكن (Iq)
70 µA
ميزات الحماية
Over Temperature, Reverse Polarity
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 700mA
التيار - الإخراج
700mA
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
90 mA