LT1121IZ-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1121IZ-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA TO92-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
14 mA
التيار - الإخراج
150mA
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
50 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 150mA