LT1121IN8-3.3#PBF
رقم الجزء :
LT1121IN8-3.3#PBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-PDIP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
150
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
14 mA
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
التيار - الساكن (Iq)
50 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 150mA