LT1121CST-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1121CST-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LIN 3.3V 150MA SOT-223-3
تغليف
Cut Tape (CT)
Surface Mount
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
30V
التيار - التغذية (الحد الأقصى)
14 mA
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
التيار - الإخراج
150mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
التيار - الساكن (Iq)
50 µA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
58dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
0.7V @ 150mA