LT1118CST-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1118CST-2.5#TRPBF
وصف
IC REG LIN 2.5V 800MA SOT-223-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
ميزات التحكم
Enable
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
80dB (120Hz)
التيار - الساكن (Iq)
1 mA
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
التيار - الإخراج
800mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 800mA