LT1117IST-2.85#PBF
رقم الجزء :
LT1117IST-2.85#PBF
وصف
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
ميزات الحماية
Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
التيار - الإخراج
800mA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.3V @ 800mA