LT1117CST-2.85#TRPBF
رقم الجزء :
LT1117CST-2.85#TRPBF
وصف
IC REG LIN 2.85V 800MA SOT-223-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
ميزات الحماية
Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-261-4, TO-261AA
المورد الجهاز الحزمة
SOT-223-3
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 800mA
التيار - الإخراج
800mA