LT1117CM-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1117CM-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
750
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
ميزات الحماية
Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
15V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 800mA
التيار - الإخراج
800mA