LT1117CM-2.85#TRPBF
رقم الجزء :
LT1117CM-2.85#TRPBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LIN 2.85V 800MA DDPAK-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
750
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
10V
ميزات الحماية
Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
75dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.85V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.2V @ 800mA
التيار - الإخراج
800mA