LT1086IT-12#PBF
رقم الجزء :
LT1086IT-12#PBF
وصف
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الحزمة / العلبة
TO-220-3
التيار - الإخراج
1.5A
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
المورد الجهاز الحزمة
TO-220-3
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
12V
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
60dB (120Hz)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
25V
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1.5A