LT1086CM-3.6#PBF
رقم الجزء :
LT1086CM-3.6#PBF
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 1.5A DDPAK-3
تغليف
Tube
Surface Mount
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
التيار - الإخراج
1.5A
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1.5A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V