LT1086CM-3.3#TRPBF
رقم الجزء :
LT1086CM-3.3#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A DDPAK-3
تغليف
Cut Tape (CT)
Surface Mount
التيار - الإخراج
1.5A
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.3V
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 1.5A