LT1085CM-3.6#TRPBF
رقم الجزء :
LT1085CM-3.6#TRPBF
وصف
IC REG LINEAR 3.6V 3A DDPAK-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
750
Surface Mount
التيار - الساكن (Iq)
10 mA
ميزات التحكم
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 125°C
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
20V
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
التيار - الإخراج
3A
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
72dB (120Hz)
ميزات الحماية
Over Temperature
الحزمة / العلبة
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
1.5V @ 3A
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
3.6V