LT1034IS8-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1034IS8-2.5#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 2.5V/7V 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V, 7V
التسامح
±1.6%
معامل درجة الحرارة
40ppm/°C, -