LT1019IS8-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1019IS8-2.5#TRPBF
وصف
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإمداد
1.5mA
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.2%
الجهد - الإدخال
4V ~ 40V