LT1019CS8-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1019CS8-2.5#TRPBF
وصف
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
1.5mA
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
التسامح
±0.2%
الجهد - الإدخال
4V ~ 40V