LT1019CS8-10#TRPBF
رقم الجزء :
LT1019CS8-10#TRPBF
وصف
IC VREF PRECISION 10V 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإمداد
1.5mA
التيار - الإخراج
10 mA
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
10V
التسامح
±0.2%
نوع المرجع
Series, Shunt
التيار - الكاثود
800 µA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
2.5ppmp-p
2.5ppmrms
الجهد - الإدخال
11.5V ~ 40V