LT1019AIS8-2.5#PBF
رقم الجزء :
LT1019AIS8-2.5#PBF
وصف
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإمداد
1.3mA
معامل درجة الحرارة
10ppm/°C
التسامح
±0.05%
الجهد - الإدخال
4V ~ 40V