LT1019ACS8-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1019ACS8-2.5#TRPBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF PRECISION 2.5V 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
التيار - الإخراج
10 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التيار - الإمداد
1.3mA
التسامح
±0.05%
معامل درجة الحرارة
5ppm/°C
الجهد - الإدخال
4V ~ 40V