LT1009S8#TRPBF
رقم الجزء :
LT1009S8#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.4% 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
10 mA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
التيار - الإمداد
التيار - الكاثود
400 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
التسامح
±0.4%