LT1009CZ#TRPBF
رقم الجزء :
LT1009CZ#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
تغليف
Cut Tape (CT)
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
10 mA
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
التيار - الإمداد
التيار - الكاثود
400 µA
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التسامح
±0.2%
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C