LT1009CMS8#TRPBF
رقم الجزء :
LT1009CMS8#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.4% 8MSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
التيار - الإخراج
10 mA
التيار - الإمداد
التيار - الكاثود
400 µA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
الحزمة / العلبة
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
المورد الجهاز الحزمة
8-MSOP
معامل درجة الحرارة
25ppm/°C
التسامح
±0.4%