LT1004IZ-2.5#TRPBF
رقم الجزء :
LT1004IZ-2.5#TRPBF
وصف
IC VREF SHUNT 0.8% TO92-3
تغليف
Tape & Reel (TR)
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
120µVrms
التيار - الكاثود
20 µA
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C Typical
التسامح
±0.8%