LM285Z-2.5#PBF
رقم الجزء :
LM285Z-2.5#PBF
تصنيف المنتجات :
إشارة الجهد
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
تغليف
Bulk
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
الحزمة / العلبة
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
المورد الجهاز الحزمة
TO-92-3
الجهد - الإدخال
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
نوع المرجع
Shunt
الضوضاء - من 0.1 هرتز إلى 10 هرتز
التيار - الإمداد
التيار - الإخراج
20 mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
2.5V
التسامح
±1.5%
120µVrms
التيار - الكاثود
20 µA
معامل درجة الحرارة
20ppm/°C Typical