L78M24ABV
رقم الجزء :
L78M24ABV
تصنيف المنتجات :
منظمات الجهد الكهربي - منظمات خطية منخفضة التسرب (LDO).
الصانع :
STMicroelectronics
وصف
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220
تغليف
Tube
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Through Hole
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
الحزمة / العلبة
TO-220-3
التيار - الساكن (Iq)
6 mA
تكوين الإخراج
Positive
عدد المنظمات
1
ميزات الحماية
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
انخفاض الجهد (الحد الأقصى)
ميزات التحكم
نوع الإخراج باللغة العربية
Fixed
الجهد - الإخراج (الحد الأقصى)
الجهد - الإدخال (الحد الأقصى)
40V
المورد الجهاز الحزمة
TO-220
PSRR (نسبة رفض مصدر الطاقة)
50dB (120Hz)
التيار - الإخراج
500mA
الجهد - الإخراج (الحد الأدنى/ثابت)
24V