DSPB56364AF100
رقم الجزء :
DSPB56364AF100
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC DSP 24BIT AUD 100MHZ 100-LQFP
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C (TA)
الحزمة / العلبة
100-LQFP
الجهد - النواة
3.30V
المورد الجهاز الحزمة
100-LQFP (14x14)
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
معدل الساعة
100MHz