DSP56F826BU80E
رقم الجزء :
DSP56F826BU80E
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
وصف
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
حالة القطعة
Not For New Designs
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
الملحقات
POR, WDT
حجم ذاكرة EEPROM
نوع المذبذب
External
محولات البيانات
الحزمة / العلبة
100-LQFP
حجم النواة
16-Bit
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
المورد الجهاز الحزمة
100-LQFP (14x14)
السرعة
80MHz
عدد منافذ الإدخال والإخراج
46
المعالج الأساسي
56800
حجم ذاكرة البرنامج
64KB (32K x 16)
الاتصال
EBI/EMI, SCI, SPI, SSI
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
4K x 16
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V