DSP56F802TA80E
رقم الجزء :
DSP56F802TA80E
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
وصف
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
حالة القطعة
Obsolete
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
حجم ذاكرة EEPROM
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
حجم النواة
16-Bit
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
حجم ذاكرة البرنامج
16KB (8K x 16)
عدد منافذ الإدخال والإخراج
8
المورد الجهاز الحزمة
32-LQFP (7x7)
الحزمة / العلبة
32-LQFP
السرعة
80MHz