DSP56F801FA60E
رقم الجزء :
DSP56F801FA60E
تصنيف المنتجات :
المتحكمات الدقيقة
وصف
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
حجم ذاكرة EEPROM
الجهد - التغذية (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
حجم النواة
16-Bit
نوع المذبذب
Internal
نوع ذاكرة البرنامج
FLASH
الملحقات
POR, PWM, WDT
حجم ذاكرة البرنامج
16KB (8K x 16)
عدد منافذ الإدخال والإخراج
11
الحزمة / العلبة
48-LQFP
المورد الجهاز الحزمة
48-LQFP (7x7)
محولات البيانات
A/D 8x12b
الاتصال
SCI, SPI
المعالج الأساسي
56800
السرعة
60MHz