DSP56321VL200
رقم الجزء :
DSP56321VL200
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
وصف
IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
النوع
Fixed Point
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TJ)
الحزمة / العلبة
196-BGA
معدل الساعة
200MHz
الجهد - النواة
1.60V