DSP56311VL150B1
رقم الجزء :
DSP56311VL150B1
تصنيف المنتجات :
DSP (معالجات الإشارة الرقمية)
الصانع :
NXP USA Inc.
وصف
IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
تغليف
Tray
حالة القطعة
Obsolete
نوع التثبيت
Surface Mount
النوع
Fixed Point
الجهد الكهربائي - الإدخال/الإخراج
3.30V
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 100°C (TJ)
ذاكرة الوصول العشوائي على الشريحة
384kB
الجهد - النواة
1.80V
معدل الساعة
150MHz