DS1315EN-33+
رقم الجزء :
DS1315EN-33+
تصنيف المنتجات :
ساعات الوقت الحقيقي
الصانع :
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
وصف
IC RTC PHANTOM CHIP PAR 20TSSOP
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
74
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
الميزات
Leap Year
حجم الذاكرة
تنسيق التاريخ
YY-MM-DD-dd
واجهة
Parallel
المورد الجهاز الحزمة
20-TSSOP
الحزمة / العلبة
20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
الجهد - التغذية
3V ~ 3.6V
تنسيق الوقت
HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
الجهد - الإمداد، البطارية
2.5V ~ 3.7V
النوع
Phantom Time Chip
التيار - حفظ الوقت (الحد الأقصى)
1.1mA @ 3.3V