25LC256XT-I/ST
رقم الجزء :
25LC256XT-I/ST
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
تردد الساعة
10 MHz
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
5ms
حجم الذاكرة
256Kbit
تنظيم الذاكرة
32K x 8
واجهة الذاكرة
SPI
الحزمة / العلبة
8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)