25LC256T-I/SN
رقم الجزء :
25LC256T-I/SN
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
تردد الساعة
10 MHz
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V