25LC256T-I/MF
رقم الجزء :
25LC256T-I/MF
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DFN
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
تردد الساعة
10 MHz
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V