25LC256T-E/SN
رقم الجزء :
25LC256T-E/SN
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
تغليف
Cut Tape (CT)
السعر الإجمالي
1
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
المورد الجهاز الحزمة
8-SOIC
تردد الساعة
10 MHz
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V