25LC256-I/SM
رقم الجزء :
25LC256-I/SM
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIJ
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C (TA)
نوع التثبيت
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Verified
تردد الساعة
10 MHz
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V
وقت دورة الكتابة - كلمة، صفحة
5ms
حجم الذاكرة
256Kbit
تنظيم الذاكرة
32K x 8
الحزمة / العلبة
8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)