25LC256-E/P
رقم الجزء :
25LC256-E/P
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DIP
تغليف
Tube
نوع التثبيت
Through Hole
الحزمة / العلبة
8-DIP (0.300", 7.62mm)
حالة القطعة
Active
المورد الجهاز الحزمة
8-PDIP
تردد الساعة
10 MHz
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V