25LC256-E/MF
رقم الجزء :
25LC256-E/MF
تصنيف المنتجات :
ذاكرة
الصانع :
Microchip Technology
وصف
IC EEPROM 256KBIT SPI 10MHZ 8DFN
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
180
Surface Mount
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
تردد الساعة
10 MHz
نوع الذاكرة
Non-Volatile
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
تنسيق الذاكرة
EEPROM
تكنولوجيا
EEPROM
الجهد - التغذية
2.5V ~ 5.5V